Сегодня, 26 августа, глава администрации Неклиновского района Василий Даниленко провел планерное совещание.
Обсуждалась подготовка к осенне–зимнему периоду, соблюдение норм и правил антитеррористической безопасности, изменения в федеральном законодательстве.
Начальник управления образования Владимир Пегушин проинформировал о проведенных мероприятиях по антитеррористической защищенности и готовности образовательных организаций к новому учебному году.
Заместитель главы администрации Неклиновского района по строительству, ремонту, жилищно–коммунальному хозяйству Владимир Барков доложил о текущей подготовке к отопительному сезону. Работы по строительству и капитальному ремонту объектов ведутся в штатном режиме.
Заместитель главы муниципалитета по социальным вопросам Ольга Терещенко сообщила о завершении санаторно–курортной оздоровительной компании для детей, а также о проведении профилактического «Лагеря Прорыв» для трудных подростков.
В завершение Василий Даниленко подчеркнул особую важность постоянного внимания к теме пожарной безопасности и профилактике ландшафтных пожаров.
По информации пресс-службы администрации Неклиновского района.