! Дата эта грустная, и всегда, к сожалению, есть кого вспомнить в этот день — ещё не найденных и тех, кто домой уже не вернется никогда. об этом напоминает Поисковый отряд «ЛизаАлерт Юг» (Ростов-на-Дону).
Специалисты, занимающиеся поиском детей, напоминают: «Берегите детей. Не тяните с принятием мер, если отсутствие ребенка тревожит вас — 10 минут, полчаса, час — такими отрезками измеряется успешный поиск.
На страничке отряда в социальной сети в Вконтакте приводится статистика Ростовского отряда за 2020 и текущий 2021 по поиску пропавших детей. К сожалению, один ребенок Саша Целых не найдена до сих пор.
источник —
https://vk.com/lizaalert_rostov?w=wall-41603236_18244
Актуальные новости района и области смотрите в нашем ТГ-канале и в соцсетях «Вконтакте» и «Одноклассники».