Стали участниками фестиваля «ДоброФест» и наградили волонтеров района

Новости района

Сегодня, 2 декабря, в Неклиновском районе организована муниципальная площадка регионального фестиваля «ДоброФест».

Мероприятие проводится в рамках празднования 5 декабря Дня добровольца, учрежденного Указом Президента РФ Владимира Путина.

Губернатор Ростовской области Василий Голубев из центральной студии спортивно-развлекательного центра «Пересвет-Арена» поздравил волонтёров региона.

Одновременно с началом основного мероприятия в Ростове-на-Дону во всех муниципальных образованиях области прошли добровольческие собрания с прямым подключением.

Неклиновских волонтеров в торжественной обстановке поприветствовал глава администрации района Василий Даниленко.

Он поблагодарил всех за твердую гражданскую позицию и вручил заслуженные награды.

«Ваша деятельность имеет особую значимость для земляков и вынужденных переселенцев. Помогая словом и делом, вы навсегда остаетесь в сердцах многих», — отмечается в приветственном обращении.

неклиновскийрайон #администрацияНеклиновскогорайона #волонтерство #ДоброФест

Актуальные новости района и области смотрите в нашем ТГ-канале  и в соцсетях «Вконтакте» и «Одноклассники».
Ирина Коржева
Приазовская степь