В Неклиновском районе царит предпраздничное настроение. Очень активно создают его дети — детсадовцы и школьники, которые приготовили своим мамам, бабушкам и другим родственницам множество ярких открыток. веселых концертов и добрых слов.
В детском саду «Чунга-Чанга» с. Ивановка с. прошёл утренник, посвященный празднику 8 марта и любимым мамам, бабушкам, сестрам и сотрудникам детского сада. Дети на утреннике рассказывали праздничные стихи мамам и бабушкам пели «Маму очень я люблю». На утренник к малышам пришла Красавица Весна, чтобы поздравить мам и бабушек с 8 марта и для них принесла цветочки. Не обошлось и без подарков! Малыши на празднике активно участвовали во всех заданиях и даже забыли про слёзы, — сообщает детский сад в соцсетях.
В канун праздника 8 марта орлята 4-а класса МБОУ Троицкая СОШ изготовили для своих мам и бабушек яркие поздравительные открытки.
— Подарок, сделанный руками — это самый лучший подарок для мамы и бабушки, — считают ребята.
А воспитанники из творческого объединения «Фантазия» районной СЮТ под руководством Ирины Якининой подготовили поздравительные открытки к международному женскому дню.
Фото образовательных учрежедний Неклиновского района.

