Турнир по мини-футболу прошел в Лакедемоновской средней школе в рамках проекта «Спорт-норма жизни». Он был посвящен Дню защитника Отечества. Также в нем участвовали среди команды обучающихся Лакедемоновской и Новобессергеневской средних школ.
- С приветственным словом к командам перед началом игры обратились тренеры. Они призвали всех оставаться настоящими патриотами своей земли, подчеркнули важность единства и дружбы и призвали всех принимать активное участие в развитии родного поселка.
И пусть было заявлено немного команд, игра получилась интересной, захватывающей, по-настоящему дружеской. По итогам турнира победителем стала команда Лакедемоновской школы, — сообщает школа.
Ранее мы писали о том, что учащиеся Лакедемоновской средней школы участвуют в акции «Дорогою добра».
Актуальные новости района и области смотрите в нашем ТГ-канале и в соцсетях «Вконтакте» и «Одноклассники».