Неклиновские спасатели провели тренировку

Новости района

Сегодня, 24 мая, в Неклиновском районе прошла тренировка по ликвидации последствий условного ДТП. Об этом сообщают неклиновские спасатели в официальной группе.

Мероприятие организовано в рамках Плана основных мероприятий района в области гражданской обороны, предупреждения и ликвидации чрезвычайных ситуаций, обеспечения пожарной безопасности и безопасности людей на водных объектах на 2024 год.

Тренировка проводилась под руководством представителя рабочей группы ДПЧС Ростовской области. Целью мероприятия было отработать навыки оперативного реагирования и координации действий различных служб в условиях чрезвычайной ситуации, а также повысить уровень готовности к подобным происшествиям.

___________

Источник: МКУ «УПЧС Неклиновского района»

Актуальные новости района и области смотрите в нашем ТГ-канале  и в соцсетях «Вконтакте» и «Одноклассники».
Ирина Коржева
Приазовская степь