2 сентября состоялось открытие образовательного центра «Точка роста» на базе Беглицкой средней школы. С этим важным для школы событием ее учащихся и педагогов поздравил начальник управления образования Неклиновского района Владимир Михайлович Пегушин.
«Точка роста» открыта в кабинетах физики, биологии и химии.
Учитель биологии Л.В.Резникова , педагог с большим стажем, считает, что теперь, благодаря новому оборудованию и другим возможностям, детям будет интереснее изучать такой сложный предмет как биология.
Учитель химии Л.О. Луценко уверена, что «Точка роста откроет» новые таланты, а ее коллега , преподаватель физик Д.Н. Бутенко не сомневается что впереди у многих школьников — великие открытия.
Фото Беглицкой средней школы.


Актуальные новости района и области смотрите в нашем ТГ-канале и в соцсетях «Вконтакте» и «Одноклассники».









