Наши социальные работники продолжают добрые дела

Новости района

В рамках Года добрых дел в Ростовской области, социальные работники Центра социального обслуживания Неклиновского района активно поддерживают граждан, оказавшихся в трудной жизненной ситуации.

А также благодаря неклиновским социальным службам ветераны Великой Отечественной войны и «дети войны» получают помощь в решении бытовых задач.

Совместно с молодежью и «серебряными» волонтерами социальные работники оказывают помощь на приусадебных участках, помогают с уборкой территорий и наведением порядка в домах и дворах подопечных. Особое внимание уделяется уходу за зелеными насаждениями и улучшению жизненных условий пожилых людей.

Эти мероприятия не только помогают нуждающимся, но и укрепляют связь между поколениями, создавая атмосферу взаимной поддержки и добрососедства в районе.

_________

Источник: МБУ ЦСО НР РО

Актуальные новости района и области смотрите в нашем ТГ-канале  и в соцсетях «Вконтакте» и «Одноклассники».
Ирина Коржева
Приазовская степь