20 марта в 19 часов 30 минут на 43-м километре автодороги Р-280 «Ростов-Мариуполь- Мелитополь-Симферополь» в Неклиновском районе произошло ДТП, в результате которого погиб 52-летний мужчина.
По предварительным данным водитель «Тайота Аурис», остановив машину на обочине, вышел из нее и был сбит проезжавшим мимо из Ростова в Таганрог автомобилем «Фольксваген». Водитель «Тайоты» скончался на месте.
Проводится расследование. Полицейские выясняют все обстоятельства случившегося. Сотрудники Госавтоинспекции Ростовской области обращаются ко всем участникам дорожного движения с просьбой быть предельно внимательными и осторожными.
По сообщениям пресс-службы управления ГАИ МВД Ростовской области.
Фото С. Авдеенко.
Актуальные новости района и области смотрите в нашем ТГ-канале и в соцсетях «Вконтакте» и «Одноклассники».