Власти Дона дополнительно выделили полмиллиарда рублей на благоустройство общественных пространств

#Новости области

Глава донского региона сообщил, что в общей сложности на благоустройство общественных территорий в населенных пунктах Дона выделено более 540 млн рублей.

На завершение благоустройства бульвара вдоль сквера «Дружба» в Волгодонске из областного бюджета выделено более 110 млн рублей. Об этом Юрий Слюсарь сообщил в своем телеграм-канале.

Также по решению главы региона средства областного бюджета направлены на завершение начатых проектов благоустройства общественных территории в селе Займо-Обрыв Азовского района, хуторе Савдя Заветинского района, поселке Двуречье Кагальницкого района, станице Советской и поселке Тарасовском.

Юрий Слюсарь поставил задачу провести благоустройство за счет областного бюджета еще нескольких объектов, которые выбрали жители, в том числе в селе Приморка Неклиновского района.

Напомним, всего в Ростовской области по программе «Формирование комфортной городской среды» в этом году будет приведено в порядок 168 общественных пространств.

Фото С. Авдеенко.

Актуальные новости района и области смотрите в нашем ТГ-канале  и в соцсетях «Вконтакте» и «Одноклассники».
Ирина Коржева
Приазовская степь