23 августа в храме Святой Марии Магдалины села Андреево-Мелентьево Неклиновского района состоялась отправка гостинцев воинам.
Прихожане отблагодарили защитников за самоотверженный подвиг. В посылки вошли: домашние пирожки со свежими яблоками и творогом, сосиски в тесте, 25 литров домашнего плова из мяса, более 30 кг колбас, рулетов, грудинок, окороков и карбонатов, 2 кг сыра, чай, растворимый кофе, компот из свежих фруктов, соусы, домашняя кабачковая икра, яблоки, конфеты и печенье.
На сбор пожертвований пришло 33 800 рублей. Потрачено 32 800 рублей. Оставшаяся 1000 рублей отправлена «Свече Победы» на дело для сетей, которые плетутся по две штуки в день на многие направления, в том числе для ПВО.
Низкий поклон всем, кто помог деньгами, трудом, продуктами, молитвой и распространением информации. Наши воины всех очень благодарят и радуются подаркам, — отмечается в сообщении.



_______
Источник: материалы и фото Бандурина Л.В.








