Как сообщает сайт администрации г. Таганрога tagancity.ru, с 27 по 30 августа администрация Таганрога организует для жителей города бесплатные автобусные маршруты к мемориалу и обратно. Автобусы будут отправляться со Старого вокзала. Время курсирования автобусов: 27, 28 и 29 августа — с 9.00 до 19.00, 30 августа — с 14.00 до 21.00.
На автобусах будут размещены логотипы «75 лет Великой Победы». Вход в автобус только в лицевых масках либо респираторах.
Также для удобства владельцев личного автотранспорта рядом с мемориалом воинской славы «Самбекские высоты» организована бесплатная парковка на 3000 мест.
Актуальные новости района и области смотрите в нашем ТГ-канале и в соцсетях «Вконтакте» и «Одноклассники».









