84-летняя жительница Таганрога перевела аферистам 200 тысяч рублей. Преступники убедили пожилую женщину, что ее дочь сбила человека и срочно нужны деньги, чтобы компенсировать ущерб потерпевшему. Пожилая женщина ответила, что может помочь и назвала свой адрес. Вскоре приехал курьер, и пенсионерка передала ему 200 000 рублей.
И только после этого таганроженка позвонила своей дочери и узнала, что никакого ДТП не было. Женщина обратилась в полицию. Возбуждено уголовное дело о мошенничестве, ведется расследование.
источник — https://www.ruffnews.ru/taganrog/Esche-odnu-pozhiluyu-taganrozhenku-obmanuli-moshenniki-rasskazav-o-DTP_127203
Актуальные новости района и области смотрите в нашем ТГ-канале и в соцсетях «Вконтакте» и «Одноклассники».