В Неклиновском районе очередное катание по дну Таганрогского залива закончилось вызовом спасателей. Об этом сообщили в Ростовской областной службе спасения на воде.
Инцидент случился сегодня около полудня в с. Боцманово. Молодой житель Сальского района, узнав, что вода залива ушла от берега, решил прокатиться на своей иномарке по обмелевшему дну.
«Транспорт увяз всеми колесами почти у кромки воды, которая могла в любой момент вернуться. Водитель не растерялся и обратился за помощью по номеру 112», – говорится в сообщении.
источник — https://don24.ru/rubric/proisshestviya/spasateli-vytaschili-legkovushku-so-dna-taganrogskogo-zaliva.html
Актуальные новости района и области смотрите в нашем ТГ-канале и в соцсетях «Вконтакте» и «Одноклассники».