Активисты Движения Первых Неклиновского района поддержали ФК «Ростов» на матче против «Зенита»

Новости района

Теплый весенний вечер среды стал настоящим праздником для активистов Движения Первых Неклиновского района и их семей. Они посетили «Ростов-Арену», чтобы поддержать любимую команду в матче против «Зенита». Об этом активисты сообщают в своей группе в соцсетях.

Несмотря на сложную игру, атмосфера на стадионе была невероятной. Болельщики неустанно поддерживали футболистов, а их эмоции зашкаливали. В этот вечер на трибунах присутствовали 27 895 зрителей, и каждый чувствовал себя частью единой команды.

Хотя удача не была на стороне «Ростова», его преданные болельщики продолжают верить в команду. Движение Первых остается с клубом, поддерживая его в любых ситуациях.


______

Источник: Движение Первых | Неклиновский район

Актуальные новости района и области смотрите в нашем ТГ-канале  и в соцсетях «Вконтакте» и «Одноклассники».
Ирина Коржева
Приазовская степь