Будет по-летнему жарко

Новости района

Сегодня в Неклиновском районе ожидается  +14..+26 °C, без осадков, легкий ветер.

Как сообщают синоптики, 19 и 20 сентября в дневные часы воздух прогреется до +21…+27 °С, а ночью столбик термометра опустится до +9…+14 °С, в северных районах вновь до +2…+3 °С.

21 и 22 сентября в Ростовской области днём будет не жарче +20…+24 °С, а ночью — от +5 °С до +14 °С. В эти двое суток в вечерние часы небо могут затянуть тучи, но осадков не ожидается.

На предстоящих выходных 23 и 24 сентября вновь потеплеет на несколько градусов. Днём будет от +23 °С до +27 °С, а ночью — +8…+15 °С.

По прогнозам, сентябрь в Ростовской области будет выдастся жарче обычного и теплая летняя погода продержится ещё две недели.

Фото С. Авдеенко.

Актуальные новости района и области смотрите в нашем ТГ-канале  и в соцсетях «Вконтакте» и «Одноклассники».
Ирина Коржева
Приазовская степь