Чтобы настроение было праздничным

Новости района

В Неклиновском районе стартовала череда мероприятий в честь Международного женского дня. В наших селах чествуют женщин — местных жительниц, которые своим трудом и активонй жизненной позицией славят родной край.

Так сегодня вручили благодарственное письмо главы администрации Андреево-Мелентьевского сельского поселения и председателя Собрания депутатов — главы Андреево-Мелентьевского сельского поселения организатору волонтерского движения «Надежда Донбаса» Корневой Надежде Гаврииловне за помощь участникам СВО.
А глава администрации Николаевского поселения Елена Павловна Ковалёва вручила благодарственное письмо за многолетний плодотворный труд замечательному учителю и наставнику Таисии Ивановне Юрченко. Работники культуры поселения поздравили учительницу с поздравили с наступающим весенним праздником и Годом педагога и наставника.

А школьники и детсадовцы района тоже приготовили много приятных сюрпризов для своих учителей, воспитателей, мам и бабушек. Ученики 8 класса Б-Неклиновской школы совместно с советником директора по воспитанию и взаимодействию с детскими общественными объединениями Алёной Сергеевной Режко организовали акцию «Корзинка пожеланий» для учителей и персонала Б-Неклиновской школы.

В преддверии праздника «8 марта» учащиеся Покровской средней школы №2 поздравили учителей-ветеранов своей школы.

Младшие воспитанники ПОШ «Росток» (сл. Советка) ЦВР приготовили подарки — сюрпризы для своих мамочек, которые принесут им много радости и трепетного волнения.

Об этих и других приятных сюрпризах для жительниц района в этот предпраздничный день рассказывают социальные сети наших школ, детских садов, сельских поселений.

Соб. инф.

Актуальные новости района и области смотрите в нашем ТГ-канале  и в соцсетях «Вконтакте» и «Одноклассники».
Ирина Коржева
Приазовская степь