Даже погода (она ведь женщина!) решила отпраздновать с жительницами нашего района Международный женский день и в канун праздника порадовала всех ярким, теплым солнышком, вызвав солнечные улыбки у представительниц прекрасной половины человечества.
Торжественный прием в честь Международного женского дня состоялся в музыкальном театре в Ростове-на-Дону. Женщин, которыми по праву гордится донская земля, тепло поздравили врио губернатора Ростовской области Юрий Слюсарь, заместитель полномочного представителя президента России Алексей Ермаков и спикер донского парламента Александр Ищенко.
На торжественном приеме побывала делегация женщин из Неклиновского района. Концерт, подготовленный коллективами музыкального театра и других учреждений культуры и искусства, был прекрасным подарком для женщин области.
Н. Панченко.
Фото Я. Ященко.