Депутат Госдумы Александр Спиридонов и активисты МГЕР доставили бытовую технику эвакуированным
Парламентарий и активисты посетили пункты временного пребывания в Неклиновском районе для граждан, эвакуированных из Донецкой и Луганской народных республик.
В минувшие выходные, 12 и 13 марта, депутат Госдумы Александр Спиридонов, руководитель регионального отделения «Молодой Гвардии», член регионального политсовета «Единой России» Николай Ромашенко, активисты МГЕР посетили ПВР в Неклиновском районе, где пообщались с жителями, собрали список необходимых для них продуктов и вещей.
Так, дети попросили футбольные мячи. Их практически незамедлительно передали в ПВР. Еще одна просьба касалась бытовой техники, и общими усилиями сюда были привезены микроволновые печи и электрические чайники.
«В течение 3 недель партия и «молодогвардейцы» совместно с общественными организациями Ростовской области оказывают помощь пунктам временного размещения, организовывают работу детских комнат и помогают с организацией досуга для них. Наша общая работа будет продолжена в регионе до тех пор, пока в нас будет нуждаться хотя бы один человек, который приехал на донскую землю»,- отметил Николай Ромашенко.