Директор департамента по обеспечению деятельности мировых судей Ростовской области Василий Михно провел личный прием жителей Неклиновского района

Сегодня, 15 августа, директор департамента по обеспечению деятельности мировых судей Ростовской области Василий Михно провёл личный приём жителей Неклиновского района. Об этом сообщает администрация Неклиновского района в своих информационных ресурсах.

Во встрече с неклиноцами также приняла участие заместитель главы администрации района Елена Тарасова.

В ходе приёма были затронуты разные темы. Один из вопросов касался трудоустройства в судебной системе и порядка оформления на работу в судебный участок.

Еще одна жительница обратилась с проблемой возврата административного штрафа, который был уплачен на счёт департамента, но впоследствии постановление о привлечении к ответственности было отменено.

Поступили и другие обращения, среди которых — вопросы о предоставлении бесплатной юридической помощи и о взыскании алиментов.

Василий Михно внимательно выслушал каждого заявителя и дал подробные разъяснения по всем поднятым вопросам.

Актуальные новости района и области смотрите в нашем ТГ-канале  и в соцсетях «Вконтакте» и «Одноклассники».
Ирина Коржева
Приазовская степь