Чуть более двух недель осталось до завершения голосования за выбор объектов благоустройства. Каждый из жителей донского региона сможет сам решить, какая территория в его поселке или городе является приоритетной, рассказал заместитель губернатора Ростовской области Игорь Сорокин.
— Голосование на всероссийской платформе za.gorodsreda.ru проходит уже на протяжении пяти недель. Каждый сознательный гражданин может сделать свой выбор, отдав голос за благоустройство той или иной общественной территории, — отметил заместитель главы региона. – В этом году от региона на платформе представлено 166 территорий в 55 муниципальных образованиях.
Напомним, неклиновцам для голосования предлагается две общественные территории:
- Новоприморский парк культуры и отдыха. На территории планируются прогулочные пешеходные маршруты, создание специальной зоны Wi-Fi, культурно-просветительская и спортивная зоны с размещением открытого театра, шахматного клуба и площадки для мини-футбола.
2. Общественная территория центральной улицы села Новобессергеневка. Планируется: высадка новых зеленых насаждений, создание зоны отдыха для детей, установка оборудования для занятия спортом и малых архитектурных форм с фотозоной. 17.