Добро не уходит на каникулы

#Новости района

Учащиеся и родители Покровской школы «НОК» совместно с советником директора А.Л. Солонченко провели социально-полезную акцию по сбору гуманитарной помощи для участников специальной военной операции.

В этот раз мы сосредоточились на сборе пластиковых бутылок, которые будут использованы волонтерами группы «Ангелы 30 ОМСБР» для организации питьевой воды и домашних компотов на фронте. Такой простой, но важный вклад поможет нашим героям ощутить поддержку и заботу, — сообщает школа и благодарит всех, кто принял участие в этом благом деле.

— Мы гордимся тем, что можем объединять усилия ради важной цели и поддерживать наших воинов. Вместе мы – сила, — пишет школа.

Подготовила И. Коржева.

Фото Покровской школы «НОК».

Оцените статью
Редакция газеты "Приазовская степь"