Трансляция из ростовского Кафедрального собора Рождества Пресвятой Богородицы начнется 12 апреля в 09:30 на телеканале и сайте «Дон-24», радио «ФМ-на-Дону».
Православный мир готовится к своему главному празднику – Пасхе. Приближается Вербное воскресенье. В связи со сложившейся эпидемиологической обстановкой в Ростовской области сохраняется режим самоизоляции. Правительство региона убедительно просит жителей Дона не посещать общественные места, в том числе храмы, приходы.
Богослужение в Вербное воскресенье пройдет без прихожан. Для того, чтобы все верующие смогли принять участие в литургии, она пройдет в режиме онлайн.
Прямая трансляция из ростовского Кафедрального собора Рождества Пресвятой Богородицы начнется 12 апреля в 09:30 на телеканале и сайте «Дон-24», радио «ФМ-на-Дону».
Берегите себя и своих близких! Оставайтесь дома!
Дончане увидят Богослужение в Вербное воскресенье в режиме онлайн
Актуальные новости района и области смотрите в нашем ТГ-канале и в соцсетях «Вконтакте» и «Одноклассники».