Федоровка становится краше

Новости района

В Федоровском сельском поселении преобразилось общественное пространство —  территория парка культуры и отдыха 60-летия Победы.

Сквер – участник губернаторского проекта «Сделаем вместе».

Общая сумма финансирования на реализацию проекта составила более 2,6 миллионов рублей. Порядка 1,5 миллионов рублей выделены из средств областного бюджета, миллион рублей поступили из бюджета района и около 300 тысяч на условиях софинансирования представили предприниматели и жители поселения. 

В парковой зоне произведены работы по устройству дорожек, клумб, установлены удобные скамейки. Рядом расположена школа и другие социальные объекты. Теперь это комфортное место для отдыха и прогулок всей семьей. 

источник —

https://vk.com/nekladm?w=wall-200750164_875

Актуальные новости района и области смотрите в нашем ТГ-канале  и в соцсетях «Вконтакте» и «Одноклассники».
Ирина Коржева
Приазовская степь