Досрочно стал известен чемпион Неклиновского района по футболу сезона 2026 года. Им стал ФК «Сармат» с. Андреево-Мелентьево. Об этом сообщает федерация футбола Неклиновского района.
- Федерация футбола Неклиновского района поздравляет ФК»Сармат» с. А.-Мелентьево с досрочной победой в чемпионате Неклиновского района по футболу, сезона 2026 г. Поздравляем представителей команды, футболистов, болельщиков с эти достижением, — говорится в сообщении.
Поздравляют чемпионов и односельчане.
- Ваши усилия и настойчивость вдохновляют не только поклонников футбола, но и всех жителей нашего сельского поселения. Мы гордимся вами и искренне радуемся вашему успеху! Пусть эта победа станет только началом новых свершений и достижений. Желаем вам дальнейших успехов на футбольном поле и всегда оставаться верными своему делу! — поздравляет чемпионов администрация А.-Мелентьевского поселения.
- По информации районной федерации футбола.
- Фото администрации А.-Мелентьевского поселения.
Ранее мы сообщали итоги 12-го тура чемпионата района по футболу.








