Главный автовокзал донской столицы продолжит свою работу

Главный автовокзал донской столицы на Привокзальной площади Ростова продолжит свою работу. Об этом сообщает Дон24 со ссылкой на губернатора Ростовской области Василия Голубева.

По словам главы региона, в скором времени на месте старого аэропорта появится центральный областной автовокзал.

«При этом автовокзал, который расположен вблизи железнодорожного вокзала, останется действующим. Логистика и маршрутизация нового транспортного узла должна быть организована таким образом, чтобы люди, приезжающие из других муниципалитетов, могли комфортно пересесть на городской транспорт и добраться в любую точку Ростова-на-Дону», – сказал Василий Голубев в интервью информагентству Интерфакс-юг.

Напомним, эта тема вновь тала широко обсуждаться из-за планов  властей открыть новый крупный автовокзал на проспекте Шолохова.

По материалам областных СМИ.

Фото — https://yandex.ru/images/search

Оцените статью
Редакция газеты "Приазовская степь"