И киноквест в Мержаново

#Новости области

Северо-Кавказская пригородная пассажирская компания и представители туристической отрасли Дона приглашают дончан поучаствовать в серии интересных активностей. Среди них экскурсия в формате киноквеста в Мержаново, путешествие для гурманов в Таганрог и тур в «Волшебный мир Пятигорья».

30 апреля из Ростова можно будет отправиться в хутор Мержаново. Участникам экскурсии представится возможность окунуться в мир приключений и фантазий, принять участие в киносъемках и сделать незабываемые фото на фоне декораций фильма «Смотритель маяка». Туристы смогут насладиться живописными видами Таганрогского залива, спеть с хором популярные казачьи песни и выпить чарочку настоящего донского кваса.

С 14 по 17 апреля можно отправиться в тур «Волшебный мир Пятигорья». За эти дни путешественники посетят сразу три города-курорта Кавказских Минеральных Вод: Пятигорск, Кисловодск и Железноводск. Железнодорожная часть путешествия из Ростова в Пятигорск, а также между городами-курортами будет осуществляться на комфортабельных поездах «Ласточка».

На 16 и 24 апреля запланированы театральные туры в Таганрог. Туристов ожидает прогулка с гидом по приморскому городу, экскурсия по театру и просмотр спектакля.

А 23 апреля состоится «Вкусное путешествие для гурманов» из Ростова также в Таганрог.

Изучить программу этих и других экскурсий, узнать стоимость и оформить заказ для участия в них можно на сайте АО «СКППК». В турпакеты включены проезд на железнодорожном транспорте и экскурсионное обслуживание со всеми туристическими активностями

По сообщениям региональных инфорагентств.

Актуальные новости района и области смотрите в нашем ТГ-канале  и в соцсетях «Вконтакте» и «Одноклассники».
Ирина Коржева
Приазовская степь