Во Всемирный день здоровья участники молодежного центра решили провести этот день на стадионе и начали своё заседание с энергичной зарядки. Об организованном мероприятии рассказывают специалисты районной библиотечной системы.
Ребята проверили свои силы, соревнуясь в прыжках в длину и гибкости. А настоящим испытанием на скорость и выносливость стала эстафета. Но на этом программа дня не закончилась. После эстафеты ребята перешли к спортивным играм, которые позволили молодежи проявить свои навыки и умения в командной работе.
«Всемирный день здоровья стал отличной возможностью для участников молодежного центра провести время активно, весело и с пользой для своего здоровья», — отмечается в сообщении.
Подробным фотоотчетом работники культуры делятся на своем официальном сайте.
Источник: МЦБ им. И.М. Бондаренко НР РО