Сегодня, 6 июня, первый заместитель губернатора Ростовской области Игорь Гуськов посетил Неклиновский район с рабочей поездкой. Об этом сообщает пресс-служба администрации Неклиновского района.
В рамках его визита было проведено совещание на объекте строительства общеобразовательной организации на 600 мест в Троицком сельском поселении. В нем принял участие глава администрации муниципалитета Василий Даниленко.
В настоящее время общая готовность здания более 88%. Строительство осуществляется по государственной программе Ростовской области «Развитие образования».
На объекте выполняется благоустройство территории, планировка зеленых зон, слаботочные работы, монтаж воздуховодов, отделочные работы актового и спортивного залов.
Фото — пресс-служба администрации Неклиновского района.
Ранее мы рассказывали о том, что строительная готовность общеобразовательной школы в с. Троицком Неклиновского района составляет 82%
