Из Ростова в Сухум

Как сообщает АО «Донавтовокзал», запускается новый автобусный рейс из Ростова в Сухум (Абхазия).

«Ночь в пути, и утром – уже на месте. Отправление в 16:05 от Главного автовокзала. Прибытие на автовокзал Сухума в 09:31», – говорится в сообщении.

Первый рейс состоится 27 апреля, далее через день. Время в пути – 17 часов 26 минут.

В мае погода в Абхазии будет еще не очень жаркой, но теплой и комфортной для прогулок и осмотров достопримечательностей. Билеты пока в наличии в кассах автовокзала и на сайте donbilet.ru

Фото ВКонтакте «Автовокзалы Ростовской области»

Оцените статью
Редакция газеты "Приазовская степь"