Ночью наши силы ПВО отразили атаку БПЛА в Миллеровском и Чертковском районах области. В двух районах области было сбито девять украинских беспилотников.
— В Миллерово загорелась цистерна с бензином. Работают пожарно-спасательные подразделения. Никто из людей не пострадал, — сообщает глава донского региона Юрий Слюсарь.
По информации Министерства обороны РФ, ночью дежурными средствами ПВО перехвачено 30 украинских беспилотных летательных аппаратов самолетного типа. Девять из них над территорией Ростовской, шесть – над Саратовской, пять – над Брянской области, по одному — над Белгородской и Волгоградской областями. Еще восемь БПЛА сбито над территорией Республики Крым.
Фото С. Авдеенко.
Ранее мы писали, что в ночь на 7 августа наши военные ночью отразили атаку по северу области: в Чертковском и Миллеровском районах.









