Молодежь села Отрадного готовит салфетки для госпиталя

#Культура

В Отрадненском Доме культуры по инициативе заместителя председателя Молодёжного парламента при Собрании депутатов Неклиновского района Дениса Торба прошла волонтерская акция по изготовлению марлевых салфеток для нужд госпиталя.

  • Пока это только заготовки, которые мы собираемся сделать в большом количестве. Есть планы продолжить эту работу вместе с «Движением первых» Неклиновского района. Затем нужно будет салфетки простерилизовать и только после этого передать в госпиталь, — рассказывает Денис.

Напомним, молодежные волонтеры Отрадненского Дома культуры регулярно оказывают помощь воинам СВО. Здесь в прохладное время года активно изготавливали окопные свечи. Ребята сердечно благодарят за предоставленный материал для изготовления свечей и салфеток жителей поселения, особенно Елену Николаевну Овчинникову.

Фото Отрадненского ДК.

Актуальные новости района и области смотрите в нашем ТГ-канале  и в соцсетях «Вконтакте» и «Одноклассники».
Ирина Коржева
Приазовская степь