На Дону электронные повестки призывники начнут получать в следующем году

Об этом сообщает Дон24 со ссылкой на главного военкома региона Игоря Егорова.

«Работа по цифровизации уже идет. По закону № 127, подписанному президентом 14 апреля, электронные повестки начнут действовать с 1 апреля 2024 года», – информирует агентство, приводя слова Егорова.

Постановление правительства, в котором описан порядок получения электронной повестки, будет обнародовано в ближайшее время.

Оцените статью
Редакция газеты "Приазовская степь"