На территории Ростовской области действуют 15 пропускных пунктов на границе с Донбассом. В их числе шесть автомобильных, два железнодорожных и семь пешеходных, сообщили в региональном МЧС.
«Врио главы МЧС России Александр Чуприян потребовал организовать на всех пунктах пропуска круглосуточный контроль за загруженностью с учётом зимнего времени. В случае необходимости всем нуждающимся должна быть оказана всесторонняя помощь», -говорится в сообщении.
Специалисты Донского спасательного центра накануне вечером приступили к развёртыванию городков жизнеобеспечения. Всего для оказания помощи задействовано более 400 человек и 150 единиц техники.
источник -https://don24.ru/rubric/obschestvo/v-rostovskoy-oblasti-na-granice-s-donbassom-otkryty-15-punktov-propuska.html
Фото —Фото/Видео: Илона Палей