На Дону отменили массовые новогодние мероприятия

#Новости области


В Ростовской области новогодние торжества пройдут скромно: массовых культурных мероприятий не будет на Новый год и Рождество. Салюты и фейерверк тоже запрещены. Об этом сообщает правительство региона. Сообщить об опечатке
В муниципальных образованиях региона пройдут лишь локальные праздничные мероприятия.

«Сотрудниками правоохранительных органов, представителями администраций, казачества и народных дружинников будут приняты меры по усилению общественной безопасности в Новогодние и Рождественские праздники», — говорится в сообщении.

Кроме того, с 1 декабря на территории области введено временное ограничение на использование гражданами и организациями пиротехнических изделий, в том числе салютов и фейерверков.

Запрет действует до 1 марта 2024 года.

Фото из архива редакции.

Актуальные новости района и области смотрите в нашем ТГ-канале  и в соцсетях «Вконтакте» и «Одноклассники».
Ирина Коржева
Приазовская степь