С 10 по 12 октября на территории детского лагеря «Ромашка» Неклиновского района прошел региональный слет наставников «Движения первых». Об этом сообщает «Движение первых» Неклиновского района.
В этом важном событии приняли участие неравнодушные педагоги и воспитатели из нашего района, успешно прошедшие конкурсные испытания: воспитатели детского сада «Мальвина» с. Самбек Юлия Крыштоп и Анастасия Демченко, педагоги — Ирина Ахмедова (Приморская школа) и Ирина Цыганок (Самбекская школа) , а также воспитатель детского сада «Солнышко» с. Новобессергеневка Елена Андреева.
Одним из наставников-маяков на этом образовательном мероприятии стала председатель «Движения первых» Неклиновского района Наталья Рубан.
Эти замечательные наставники со всей Ростовской области собрались вместе, чтобы вдохновиться, найти единомышленников и обменяться опытом с теми, кому действительно важна работа с детьми.
Программа слета была насыщенной и разнообразной: от игр на командообразование до деловых игр, творческих мастерских и новых практик. Это отличная возможность для профессионального роста и создания новых связей.
По информации «Движения первых» Неклиновского района.









