На трассе М-4 «Дон» водители пробивают колеса

#Новости области

В Ростовской области на трассе М-4 «Дон» из-за разбитого дорожного полотна и низкого тумана водители пробивают колеса автомобилей․ Об этом сообщает Дон24 со ссылкой портал donday.ru. Речь идет о более сотни пострадавших машин утром 9 февраля.

  • ИА «ДОН 24» запросило в УГИБДД Ростовской области данные по количеству обратившихся с проблемой пробитых колес на трассе М-4 «Дон» на этой неделе, — пишет издание.

Вчера на большой пресс-конференции губернатор Ростовской области Василий Голубев рассказал, как пробил два колеса во время поездки по М-4 «Дон». Он считает, что трассе требуется реконструкция.

Актуальные новости района и области смотрите в нашем ТГ-канале  и в соцсетях «Вконтакте» и «Одноклассники».
Ирина Коржева
Приазовская степь