На верность Родине

SONY DSC Новости района

23 октября в Неклиновской лётной школе  состоялась церемония принятия Клятвы на верность Родине воспитанниками первого курса.
И хотя сложившаяся в мире санитарно-эпидемиологическая  обстановка внесла свои коррективы на организацию праздника, ребята 10-х классов с не меньшим трепетом произносили священные слова Клятвы.
Решением директора школы на основании протокола аттестационной комиссии части лучших первокурсников были присвоены специальные звания.
Старшие товарищи, одиннадцатиклассники, в подарок ребятам подготовили литературно-музыкальную композицию и представили ее на плацу школы-интерната.
Праздник получился хотя и торжественным,но по-домашнему теплым.
Для родителей,которые в этом году не присутствовали на мероприятии, пресс-центр школы подготовил специальный репортаж.

Источник -http://noshisplp.ru/component/content/article/1-novosti/1230-2020-10-24-08-42-23

Актуальные новости района и области смотрите в нашем ТГ-канале  и в соцсетях «Вконтакте» и «Одноклассники».
Ирина Коржева
Приазовская степь