Неклиновцы участвовали в Международном фестивале «Дон — многонациональный»

Новости района

    8 ноября в Донской столице прошло самое вкусное событие ноября – молодёжный Межнациональный фестиваль «Дон – многонациональный». В нем приняли участие Молодые парламентарии Неклиновского района.

В ходе фестиваля молодежь из разных стран познакомили гостей с культурой и традициями своей родины.В конгресс-холле Донского государственного технического университета развернулась кулинарная выставка.

Попробовать блюда национальной кухни гостям фестиваля предложили представители национально-культурных автономий и студенты из России, Белоруссии, Осетии, Чечени, Китая, Африки и Арабских стран.

Фестиваль проходит по инициативе молодых парламентариев области, при поддержке комитета Законодательного Собрания Ростовской области по взаимодействию с общественными объединениями и молодежной политике.

Актуальные новости района и области смотрите в нашем ТГ-канале  и в соцсетях «Вконтакте» и «Одноклассники».
Ирина Коржева
Приазовская степь