Незабываемые встречи, полезный опыт

Недавно мне посчастливилось побывать в г. Гомель Республики Беларусь, где проходил XV фестиваль «Славянские литературные дожинки-2020».

Около 230 литераторов и любителей искусства Беларуси, России и Украины собрались, чтобы встретиться с читателями и подвести итоги творческого года. В областном культурном центре почётных гостей встречали с хлебом-солью, прошла церемония зажжения свечей «Мы — вместе!».

О встречах в Белоруссии читайте в газете.

Оцените статью
Редакция газеты "Приазовская степь"