Объявлено штормовое предупреждение

#Новости области

Новое штормовое предупреждение объявило региональное ГУ МЧС о том, что сегодня, 21 июля, в Ростовской области в ближайшие несколько часов может ухудшиться погода.

По информации Росгидромета, утром и до конца суток 21 июля местами в донском регионе ожидается комплекс метеорологических явлений. Ожидаются сильные дожди, ливни в сочетании с грозой, градом и усилением ветра до 20-24 м/с.

  • Главное управление МЧС России по Ростовской области рекомендует при выходе на улицу быть внимательными и осторожными. Избегайте нахождения рядом с линиями электропередачи, деревьями, щитами рекламы и витрин. В случае чрезвычайных ситуаций необходимо звонить (звонок бесплатный) по тел. 112 — единый номер вызова экстренных оперативных служб, — предупреждает ведомство.

Фото С. Авдеенко.

Актуальные новости района и области смотрите в нашем ТГ-канале  и в соцсетях «Вконтакте» и «Одноклассники».
Ирина Коржева
Приазовская степь