«ОЧИСТИМ ВАШИ УЛИЦЫ»

Новости района

Так называется областная молодежная акция, которая сейчас проходит в городах и районах Дона. Участие в ней молодых неклиновцев организовали комитет по молодежной политике Неклиновского района и Самбекский СДК.
В феврале активисты и волонтеры  Неклиновского района под контролем участкового полиции, вышли на улицы с целью уничтожения рекламы наркотических веществ. Там, где недавно была размещена информация о продаже запрещенных средств, появилось изображение донского рака.

Этот  логотип так же был размещен в спортивном клубе «Атлет»  «Самбекского ДК»
В рамках акции «Очистим наши улицы» на территории «Самбекского ДК» организовано место для информации «Сообщи, где торгуют смертью» 
В проведённой акции, было найдено и уничтожено 7 надписей по рекламе наркотических средств. 

Ульяна Ковалева, заведующий сектором по культуре и молодежной политике администрации района.

Актуальные новости района и области смотрите в нашем ТГ-канале  и в соцсетях «Вконтакте» и «Одноклассники».
Ирина Коржева
Приазовская степь