Как сообщает Дон 24 со ссылкой на пресс-службу регионального УФСБ России, в Ростове осудили участников банды, которая занималась инсценировкой ДТП и незаконно получала средства страховых компаний,
Оперативники установили, что бандиты инсценировали на территории Ростовской области дорожно-транспортные происшествия с участием дорогостоящих автомобилей, на которые заранее устанавливались поврежденные кузовные элементы и технические изделия. После оформления ДТП члены ОПГ собранные материалы подавали в страховые организации и представительство РСА по ЮФО для получения страховых возмещений», – пишет источник.
Фигуранты свою вину признали.








