18 марта в селе Отрадное состоялась экологическая акция, приуроченная ко Дню воссоединения Республики Крым и города Севастополя с Российской Федерацией.
У мемориала «Скорбящая мать» собрались ученики начальных классов Отрадненской средней школы, молодые педагоги и работники культуры, чтобы навести порядок на его территории и тем самым внести свой вклад в сохранение памяти и красоты родного края.
- Мероприятие стало частью всероссийской акции «Из Крыма и Севастополя с любовью», демонстрирующей нашу общую любовь к родине и желание сделать мир лучше. Вместе мы сделали наш уголок земли немного красивее и уютнее! Спасибо всем участникам за активное участие и неравнодушие! Пусть наша общая работа станет примером заботы и уважения друг к другу и нашему общему дому, — сообщает Отрадненский ДК.
- Фото Отрадненского ДК.
- Ранее мы писали, что присоединились к Всероссийскому крымскому субботнику работники культуры совместно с ООО «Прогресс».


Актуальные новости района и области смотрите в нашем ТГ-канале и в соцсетях «Вконтакте» и «Одноклассники».









