Ответ на критическую публикацию о жалобах на отсутствие горячего водоснабжения в многоквартирных домах на станции Морской

В Интернет-ресурсах размещена статья «Временные неудобства сильно затянулись», согласно которой жители поселка станция Морская жалуются на длительное отсутствие горячего водоснабжения в многоквартирных домах. В поселке их три.
Относительно доводов изложенных в публикации поясняем следующее.
Ресурсоснабжающей организацией МУП «Теплотехник Неклиновского района» проводятся регламентные работы по замене водяного подогревателя на котельной.
Подача горячей воды в многоквартирных жилых домах, расположенных в ст. Морская будет возобновлена после приобретения и установки водяного подогревателя.
Ориентировочная дата 30.08.2025.
Вышеуказанная информация доведена до сведения Администрации Приморского сельского поселения с целью информирования жителей многоквартирных домов.
А. Саакян, начальник ЖКХ и связи МКУ «Управление капитального строительства».

Актуальные новости района и области смотрите в нашем ТГ-канале  и в соцсетях «Вконтакте» и «Одноклассники».
Ирина Коржева
Приазовская степь