Завтра в Таганроге откроется первый на Дону «Фермерский островок»

#Новости города


Первый в г. Таганрог «Фермерский островок» планируется к открытию 10 марта 2023 г. в 11:00 по адресу: г. Таганрог, ул. Лизы Чайкиной д. 49Б.
«Фермерские островки» развиваются в соответствии с нацпроектом по поддержке малого и среднего предпринимательства, который курирует первый вице-премьер Андрей Белоусов. Реализацию проекта в г. Таганрог осуществляет Правительство Ростовской области и Корпорация МСП.
Оператором проекта в г. Таганрог выступает ЗАО «Колхоз Советинский», молочная продукция которого будет представлена на «Фермерском островке», также жители и гости города в нем смогут попробовать вкуснейшие деликатесы от местных производителей в рамках проводимой дегустации, а предприниматели договориться о поставках своей продукции в «Фермерский островок».
Приглашаем посетить «Фермерский островок», будет вкусно и интересно!

Актуальные новости района и области смотрите в нашем ТГ-канале  и в соцсетях «Вконтакте» и «Одноклассники».
Ирина Коржева
Приазовская степь