Самбекские атлеты победили в очередном турнире по арм-реслингу

#Спорт

В Ростове-на-Дону, в спортивном клубе «Сила» состоялся открытый турнир по арм-реслингу «Кубок юниоров». В нем участвовали спортсмены Юга России- юноши и юниоры в возрасте от 14 до 21 года. В числе участников были и ребята из спортивного клуба «Атлет «Самбекского СДК.

  • В составе нашей команды «SAMBEK TEAM» выступали: Никита Реуцкий, Алексей Сычёв, Дмитрий Насибари, Владислав Кныш, Иван Плотников, Артём Пылев, Дмитрий Гордеев. В общекомандном зачете самбекчане заняли второе место.
  • Дмитрий Гордеев Дмитрий стал победителем и занял I место среди спортсменов 14-15 летв весовой категории 70+. А Дмитрий Насибари занял 3 место в возрастной категории «19-21 лет, 90 кг», — сообщает Ульяна Ковалева, заведующий сектором по культуре и молодежной политике администрации района.
  • Фото предоставлено Самбекским СДК.

Актуальные новости района и области смотрите в нашем ТГ-канале  и в соцсетях «Вконтакте» и «Одноклассники».
Ирина Коржева
Приазовская степь