Сотрудники библиотеки провели праздничную программу «Вечер в кругу друзей»

#Культура

Состоялось очередное заседание Академии неформального образования и общения «Вместе — лучше». Встреча была посвящена Дню библиотек. Об этом сообщают специалисты библиотеки в социальных сетях.

Сотрудники подготовили для гостей праздничную программу «Вечер в кругу друзей». Ведущая рассказала о самых значимых библиотеках мира и России, а также о знаменитых библиотекарях — начиная с эпохи античности.

Во время вечера участники читали стихи, пели душевные песни о библиотеке, отвечали на вопросы исторической и литературной викторины, участвовали в конкурсе на знание крылатых выражений о книге и чтении, состязались за звание «Самый внимательный читатель» и смотрели юмористические видеоролики на тему «Библиотека глазами юмористов».

Встреча получилась тёплой и душевной. В завершение прозвучали слова благодарности библиотекарям за радушный приём и чуткость и внимание.

________

Источник: МЦБ им. И.М. Бондаренко

Оцените статью
Редакция газеты "Приазовская степь"