Совет Первых обсудил итоги учебного года в канун Дня молодежи

#Новости района

В преддверии Дня Молодежи в районном Штабе «Движения первых»собрался настоящий «мозговой центр» — Совет Первых. на котором активисты обсудили итоги всего учебного года.

Ребята вспомнили каждое событие, каждую улыбку и каждый прорыв. Итогом встречи стал уникальный фотоальбом, который вобрал в себя кипучую работу активных первичных отделений и самые яркие, искренние воспоминания активистов, — сообщает «Движение первых» Неклиновского района.

Главной темой встречи стало обсуждение амбициозных проектов летней кампании, а кульминацией встречи — вручение заслуженных благодарностей.

По информации «Движения первых» Неклиновского района.

Фото «Движения первых» Неклиновского района.

Оцените статью
Редакция газеты "Приазовская степь"