27 июля по всей стране вспоминали детей, погибших в ДНР. Эта скорбная дата была учреждена в 2022 году для увековечения памяти о погибших детях в Донецкой Народной Республике под огнем вооруженных формирований Украины.
— В этот день мы всей страной вспоминали детей, чьи жизни унес преступный киевский режим. В семьи людей пришло горе, которое невозможно забыть.
Имена этих ребят высечены на Аллее ангелов в Донецке и в наших сердцах. Младшие воспитанники «ПОШ Росток «приняли участие в акции «Мы не забудем ангелов Донбасса». Белые бумажные ангелы, журавлики и воздушные шары, пусть станут символом нашей памяти о той страшной трагедии, памяти о невинных детях Донбасса, сообщает ПОШ «Росток» ЦВР Неклиновского района.

Актуальные новости района и области смотрите в нашем ТГ-канале и в соцсетях «Вконтакте» и «Одноклассники».









